Валттери Боттас: «После подписания контракта чувствую себя лучше»

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас рассказал, что объявление о продлении соглашения с командой на следующий год добавило ему уверенности.

«Честно говоря, не могу сказать, повлияла ли новость на мои результаты. Невозможно определить, как это сказывается на мыслительном процессе, пилотаже и подготовке к гонке. Зная себя, могу сказать, что я выступаю лучше, когда дело сделано и ничего не отвлекает. Так что я, определенно, чувствую себя лучше, чем до перерыва. Интересно было бы узнать, были ли ошибки, как в Хоккенхайме, фактором при принятии решения. Но, конечно, я не могу ничего сказать об этом. Когда я сошел, то не думал, есть ли у меня контракт на следующий сезон или нет. Наверно, это как-то влияет, кто знает», – заявил Боттас.

Валттери Боттас о борьбе за титул: «В «Формуле-1» происходили безумные вещи, нет смысла сдаваться»

Тото Вольфф: «Боттас не всегда извлекает из болида максимум, хотя в Монце его машина была быстрейшей»

Источник: F1i.com
Популярные комментарии
Merzus21
Люблю смотреть как фобье корежит от Льюиса. Жаль кисы нет надеюсь, не помер от очередной чашки Лью. Стар был...
Ответ на комментарий alvivik
Влияет на Вальтерри все: и желание Тото Вульфа лизать Льюису, и короткий поводок, и инженеры из боксов, которые могут обеспечить пару десяток на круге с примой. Одно ясно: на таком космовозе даже Боттас мог быть пятикратным, но увы, не выгоден с точки зрения маркетинга, уныл, бесцветен, поддатлив на окрики и оплеухи. лол
flegmatichen
Если Феррари сообразит подписать Кими в третий раз, то почему нет? ) Но воссоединение Льюиса и Фернандо считаю менее вероятным событием, чем новый титул Кими. Ибо Бренд предпочитает нового Ковалайнена ))
Ответ на комментарий evv
Раньше ты многократно писал к титулу Кими. Не веришь теперь в него?
Merzus21
Не, тут ещё 8 лет ждать
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий