Боб Арум: «Ломаченко будет ждать победителя боя Комми – Лопес»

Промоутер чемпиона WBC, WBA, WBO в легком весе Василия Ломаченко Боб Арум рассказал о планах своего подопечного. 

«Я говорил с менеджером Василия Эгисом Климасом на этой неделе, и он сказал, что Ломаченко хочет подождать победителя боя Комми – Лопес. 

Но только, если не будет большого предложения сражаться за границей. Только тогда возможен вариант, при котором он может провести бой в этом году», – рассказал Арум. 

В своем последнем на данный момент поединке Ломаченко 31 августа в Лондоне победил Люка Кэмпбелла решением судей. 

Василий Ломаченко о дружбе с россиянами: «Не могу разрывать отношения из-за того, что у нас наверху идет какая-то дележка»

Тони Белью: «Ломаченко с другой планеты, он уже покорил Землю и готовится покорять Марс»

Источник: Boxing News 24
Популярные комментарии
Андрей Костаренко
Вася прям как Царь горы. Сидит на вершине, на мелочь не разменивается и ждёт пока ему ремешки мелкие феодалы принесут, дабы потом прихлопнуть без лишних телодвижений)) Ну а что, статус позволяет.
Александр Степанов
Слишком толсто. Попробуй ещё.
Roman Zvieriev
Да все интересные соперники дерутся в ближайшие 1-2 месяца, поэтому может и правильно, смысл с кем попало боксировать. Джервона как раз был бы кстати, он вроде как сейчас и претендент №1 на один из Васиных поясов. Но этот бой вероятно вообще никогда не случится.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий