Адетокумбо, Ленард и Джеймс – лучшие игроки НБА по версии Sports illustrated

Авторитетное американское издание Sports illustrated в преддверии сезона-2019/20 опубликовало свой традиционный ежегодный рейтинг 100 лучших игроков НБА.

По мнению издания, на данный момент лучшими игроками лиги являются форварды Яннис Адетокумбо («Милуоки»), Кавай Ленард («Клипперс») и Леброн Джеймс («Лейкерс»).

Стоит отметить, что впервые с 2013 года Леброн Джеймс не возглавил рейтинг.

Первая десятка рейтинга Sports illustrated:

1. Яннис Адетокумбо («Милуоки»)

2. Кавай Ленард («Клипперс»)

3. Леброн Джеймс («Лейкерс»)

4. Стефен Карри («Голден Стэйт»)

5. Джеймс Харден («Хьюстон»)

6. Энтони Дэвис («Лейкерс»)

7. Джоэл Эмбид («Филадельфия»)

8. Никола Йокич («Денвер»)

9. Пол Джордж («Клипперс»)

10. Дэмиан Лиллард («Портленд»).

Эта сборная США претендует на то, чтобы стать худшей в истории. Не доехала даже до полуфинала

Источник: Sports Illustrated
Популярные комментарии
MK-47
На фоне выступления Янниса в плей-офф и на Чемпионате Мира его первое место выглядит слишком спорным.
Курье Хамес
ну вот давайте представим необычную ситуацию: Ставим Кавая/Леброна в команду по типу сборной Греции. Эти парни дотащили бы ее до полуфинала ЧМ почти наверняка. Но как только Яннис играл без топовых тиммейтов и шикарного тренера - его уровень мы увидели. Ни средних/ни трехи у него нет, без которых говорить о лучшем игроке мира вообще смешно
Fungus_Amongus
Дюранта нет даже в топ-100 этого рейтинга. Тех, кто сезон пропустит они исключили. Травмированных, которые вернутся по ходу сезона в непонятном состоянии, понизили в рейтинге, особенно тех, кто вернется поздно, как Томпсон (58-е место).
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий