Синицына заменила Тарусину на этапе юниорского Гран-при в Челябинске

В составе сборной России на четвертый этап юниорского Гран-при, который пройдет в Челябинске 11-14 сентября, произошли изменения. 

В турнире девушек выступит Ксения Синицына. Она заменила Анну Тарусину, которая ранее была заявлена на этап.

Таким образом, Россию на соревнованиях представят Камила Валиева, Ксения Синицына и Виктория Васильева.

Также произошли изменения в составе сборной на третий этап в Риге, который пройдет с 4 по 7 сентября. В танцах на льду вместо Ангелины Лазаревой и Максима Прокофьева выступят Елизавета Худайбердиева и Андрей Филатов.

Трусова и Косторная уже среди взрослых, но у России новые суперюниорки. Кто-то из них выиграет Олимпиаду-2022

Источник: ISU
Популярные комментарии
Gilonjon862
Как-же Анне не везёт с юниорским гран-при... Могла дебютировать ещё в сезоне 16-17 вместе с Загитовой, но за 4 сезона смогла выступить только в одном(где ей не хватило двух вторых мест и пары баллов для попадания в финал)
mooderilki
Прекрасно! Синицына, ее родители и тренер не отличают одноразовую визу от многоразовой, а у Тарусиной этап отобрали. В заметке ничего не говорится о плохом состоянии ее здоровья. Думаю, что в этом случае написали бы, что Тарусину сняли с этапа из-за травмы.
SobralSalve
Надеюсь, это замена значит, что Аню с Ксюшей просто меняют местами, чтобы у Ксюши был второй этап, а Аню заявят в основу на каком-то другом, а не то, что Аня все еще не восстановилась после операции.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий