Инстаграм дворца «Мегаспорт» заявил, что продажи билетов на московский этап Гран-при не начинались

Инстаграм-аккаунт дворца «Мегаспорт» сообщил, что официальные продажи билетов на этап Гран-при по фигурному катанию Rostelecom Cup еще не стартовали.

«Билеты на Гран-при еще не поступали в продажу. Нигде, в том числе и у нас. Официально продажи еще не открыты», – ответили представители «Мегаспорта» болельщику.

«Площадка не всегда продает билеты. К нам информация о продаже не поступала еще. И расписание мы не получали. Поэтому лучше обратиться в Федерацию», – добавили в «Мегаспорте».

26 августа портал Parter.ru начал продажи абонементов на этап Гран-при, который пройдет в Москве с 15 по 17 ноября. Сообщалось, что цены с прошлого года повысились в 2,5 раза.

Календарь по фигурному катанию сезона-2019/20. Гран-при России пройдет в ноябре, чемпионат мира – в марте

Популярные комментарии
Elizaveta Shu
извините , но просто ахаха! смеюсь не над теми, кто уже купил билеты непонятно где, а над глупостью новостей сегодняшнего дня;) Тут и неблатной гений, и неспособность федерации подготовить документы и организовать беспроблемный трансфер для одной из лучших юниоров и её тренера и ещё билеты, которые вроде были , а оказывается нет...
asdh8idhasknxka
Сегодня вечер офигительныз историй!😳🙄🤦🏻‍♀
Nassta
Цены не адекватные вообще, за эти деньги можно пару раз посетить концерт звёзды мирового масштаба. Тем более в этом году и состав не шибко звездный.
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий