Александр Жулин: «Будь Медведева хоть трижды послом, если она сорвет элементы на льду, доверие ОКР ей никак не поможет»

Тренер Александр Жулин прокомментировал предположения о том, что руководство Олимпийского комитета России (ОКР) пытается повлиять на репутацию фигуристки Евгении Медведевой, сделав ее послом команды России на Олимпиаде-2020.

«Пытается ли ОКР избавить ее таким образом от негативного фона, который окружает Женю в данный момент? Вряд ли.

Если говорить о том, с чем столкнулась Евгения по ходу прошлого сезона, то ей надо не обращать на это внимание, а усердно готовиться к новому сезону. А решение ОКР назначить Медведеву послом олимпийской сборной России в Токио и негатив, который сформировался вокруг нее, никак не взаимосвязаны.

Будь она хоть трижды посол, но если она сорвет хотя бы пару элементов на льду, то ей такое доверие со стороны руководства олимпийского комитета никак не поможет», – сказал Жулин.

Фигуристка Медведева стала послом команды России на летней Олимпиаде-2020 в Токио

Теперь у нас есть еще и фэйсбук о фигурном катании. Много фото и видео – там, подписывайтесь!

Источник: Газета.ru
Популярные комментарии
ThornSPb
Хотелось бы комментария самого Позднякова. Как то мелко подчищать, думая, что никто не заметил. https://m.realnoevremya.ru/news/149681-glava-olimpiyskogo-komiteta-rossii-postavil-layk-yazvitelnomu-kommentariyu-v-adres-zagitovoy#comments
amalla
Ну да, ну да. После срыва ЧР, специально для нее был проведен отбор на Кубке России. Так что, отберут с закрытых прокатов. Нам не скажут, а покажут)))
tatibruni
Ну, мы это уже видели на ЧР и ФКР, подения и простейшие программы, но высочайшие компоненты и GOE. Понятно, что необходимо быть на две головы выше чтобы соревноваться против поддержки ОКР и ФФКР. Печально но факт: ЕМ самая блатная фигуристка.
Еще 494 комментария

Еще по теме

497 комментариев Написать комментарий