Матч Шараповой и Уильямс на US Open начнется в 2:00 мск во вторник

US Open опубликовал расписание двух первых дней турнира, на которые запланированы все матчи одиночных первых кругов.

Встреча экс-первых ракеток мира Марии Шараповой и Серены Уильямс откроет первую вечернюю сессию турнира на корте Артура Эша и начнется в 2:00 вторника по Москве. Перед ними там сыграет действующий чемпион Новак Джокович, после – Роджер Федерер.

Чемпион Цинциннати Даниил Медведев первый матч проведет на корте Луи Армстронга вторым запуском после 18:00 мск понедельника.

Действующая чемпионка Наоми Осака откроет игровой день на Эше во вторник (19:00 мск), вечером там сыграют чемпионы прошлых лет Рафаэль Надаль и Слоун Стивенс.

Андрей Рублев и Стефанос Циципас стартуют в 18:00 мск на Армстронге, Арина Соболенко и Виктория Азаренко откроют там вечернюю сессию.

Девятая ракетка мира Карен Хачанов сыграет вторым запуском после 18:00 на корте №12.

Расписания целиком: понедельник, вторник.

15 лет назад Шарапова довела Серену до слез в финале «Уимблдона». Их война продолжится в первом круге US Open-2019

Источник: www.usopen.org
Популярные комментарии
Hardy
Интересно, ты серьезно считаешь, что оскорбляешь Шарапову или задеваешь её болельщиков, называя Марию американкой?😂 #boring
Russia 52
Организаторам очень хотелось встречи Шараповой и Уильямс, просто все понимают, что это возможно последняя их встреча. И они просто решили устроить все в 1-м круге, чтоб наверняка.
lusy_s
Физио с Машей постоянно на всех тренировках и турнирах. Вчера Маша запросила вторую тренировку вечером. На всех фото и видео с тренировок нет никаких повязок и нарукавников. Маша подавала и выполняла удары на полную катушку., работает в полную силу.
Еще 60 комментариев

Еще по теме

63 комментария Написать комментарий