Вячеслав Войнов: «Кокорину и Мамаеву ломают карьеры, а в эту секунду где-то в баре драки, и никому ничего не будет»

Защитник «Авангарда» Вячеслав Войнов поделился мнением о деле футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

— После того что с вами произошло, как вы смотрите на историю Кокорина и Мамаева, из которых тоже сделали козлов отпущения, впаяв им хулиганство? Вам их жалко?

— Стараюсь не комментировать и не лезть, потому что не знаю, что было на самом деле. Я сам находился на их месте. И знаю, что все вокруг лепят все, что думают. Очень много фантазии вокруг.

Мое первое мнение — ну вот, доигрались. Кокорин с Мамаевым и раньше попадали в сомнительные истории. Но когда это переросло в два, три месяца, а теперь — в год… Это какой-то кошмар.

Именно в эту секунду где-то в одном из баров России происходят драки. И за это никому ничего не будет. А этим ребятам ломают карьеры.

Я не оправдываю то, что они сделали. Так нельзя себя вести. Но… Вы сами все понимаете, – сказал Войнов.

«Возможно, здесь больше порядочных людей, чем на свободе». Кокорин и Мамаев освоились в тюрьме и обыграли команду ПФЛ

Тюремный матч Кокорина и Мамаева – теперь и на видео

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Каземиръ Ичао
Спросить об этом парня, выброшенного из Штатов и НХЛ за избиение собственной жены с ранами и порезами от грохнувшегося на нее телевизора, это оригинально.
wwwsportsru
Так и Кокорин сейчас бы дрался с кем-нибудь в баре, если бы не налетел тогда на чиновника. Ну как дрался, толпой бы кого-нибудь отметелили.
Лига Мастеров
А у меня знакомому 2 года дали за драку в баре лет 5 назад. Жена ушла после этого спился а этим только год и жены не ушли.
Еще 387 комментариев

Еще по теме

390 комментариев Написать комментарий