Бакаев о матче с ЦСКА: «Кононов в перерыве сказал: «Давайте, давайте, через не могу!»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев прокомментировал победу матче 6-го тура чемпионата России с ЦСКА (2:1).

«Эмоции самые позитивные – тяжелая, важная победа. Удалось перекрутить игру за счет установки тренера. Мы и так заряженные вышли, но он нам в перерыве еще сказал: «Давайте, давайте, через не могу!» Вышли и заслуженно победили.

Во втором тайме бежали и создавали. Нам дым не мешал – он мешал VAR. Нам было не до дыма, если честно. Может, он нам и помог, а может без него бы еще больше забили.

Мне совсем не обидно, что Жиго меня обогнал по числу мячей. Я еще забью!» – сказал Бакаев.

Источник: «Чемпионат»