Новак Джокович: «Медведев в форме. Очень уверен в себе, вообще не ошибается с задней линии»

Первая ракетка мира Новак Джокович прокомментировал предстоящий ему полуфинал «Мастерса» в Цинциннати против Даниила Медведева. В личных встречах Джокович ведет 3:1, но он проиграл последнюю – на «Мастерсе» в Монте-Карло.

«Он в форме. Очень уверен в себе, вообще не ошибается с задней линии. Кажется, он не устал, хотя провел много матчей. Наоборот, это ему помогает. Когда ты так много выигрываешь, ты очень уверен в себе, атакуешь.

Матч с ним будет сложным, и я думаю, что многое решит физика. Надеюсь на лучшее».

Медведев нечеловечески быстрый: вытянул розыгрыш, в котором соперник уже отметил победу

Медведев обыграл Джоковича и дошел до 1/2 Монте-Карло. А многие говорили, что он не умеет играть на грунте

Источник: atptour.com
Популярные комментарии
R.Sports11
С Джоковичом, в отличии от Надаля, Медведев уже играл не раз. В 2017 году, когда Медведев еще только начинал играть, он доставлял трудности Джоковичу 3-6 6-4 6-1 и 6-4 6-4. Ну а в этом 2019 году он проиграл в AO 1-3, но он единственный кто тогда забрал сет у пикового Джоковича, который всех выносил по 0-3 даже Надаля в финале. Ну последнюю встречу Даня выиграл у него 6-3 4-6 6-2. Можно сказать, что Медведев не удобный соперник Джоковичу.
@yramydr
на АО только Медведев осложнил путь для Новака, так что сегодня есть все шансы для победы Дани
Парнас-2
Новак, очень хочется надеяться, что вас сегодня ждёт нелёгкая жизнь! Да, Даниил находится в прекрасной форме! С великим нетерпением все пользователи сайта ждут вашей встречи! Извините, сегодня я желаю победы Медведеву!
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий