Стефен Карри: «Без Дюрэнта, Игудалы и Ливингстона «Голден Стэйт» выглядит по-другому»

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри высказался по поводу ухода из команды Кевина Дюрэнта, Андре Игудалы и Шона Ливингстона.

«Мы потеряли такого парня, как Кевин Дюрэнт, который является одним из величайших игроков в истории. Мы потеряли двух опытных игроков с высоким баскетбольным IQ в лице Андре Игудалы и Шона Ливингстона. Они были винтиками в нашем механизме. Без них команда выглядит по-другому, но никто не держался так долго, как мы», – передает слова Карри 95.7 The Game.

Источник: 95.7 The Game
Популярные комментарии
Nondatra
тем не менее, ядро команды - Карри, Томпсона и Грина - ГСВ смогли сохранить. А это и выглядит как династия. Будет перестройка, поиск новых решений, в конце концов, это новый вызов для команды. Конечно, того тотального доминирования в лиге последних лет, Воинам в ближайшее время не светит, но команда однозначно осталась на плаву, не свалится в позорный танкинг и будет претендовать на очередной финал если не в этом сезоне, то в 20/21 точно.
Егор Лосев
У Игги был большой контракт, и на сайн н трейд Рассела им нужно было очистить платежку, у них был только 1 вариант это скинуть игги и ливингстона
Ответ на комментарий ник Голени Дерона Уильямса
Я вот не пойму, почему ГСВ отправил Игги в Мемфис? или он сам не захотел подскажите пож.
lysyiBenzin
17 миллионов причин в платежку на этот год
Ответ на комментарий ник Голени Дерона Уильямса
Я вот не пойму, почему ГСВ отправил Игги в Мемфис? или он сам не захотел подскажите пож.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий