КДК оштрафовал Игнашевича на 100 тысяч рублей, а «Торпедо» – на 500 тысяч

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич оштрафован на 100 тысяч рублей за демонстративное фактическое исполнение обязанностей главного тренера, сам клуб оштрафован на 500 тысяч.

«Игнашевич в матче с «Армавиром» (2:1) исполнял обязанности главного тренера. За систематическое и демонстративное фактическое исполнение Игнашевичем обязанностей главного тренера, не являющимся таковым, а также за действия клуба по систематическому представлению его в качестве исполняющего обязанности главного тренера – вынесено решение: оштрафовать Игнашевича на 100 тысяч рублей и «Торпедо» на 500 тысяч», – заявил глава КДК РФС Артур Григорьянц

Также он отметил, что за аналогичное нарушение в матче 5-го тура ФНЛ «Ротор» – «Химки» (1:1) клубу из Волгограда и его старшему тренеру Павлу Могилевскому вынесено предупреждение без наложения штрафных санкций. Пост главного тренера «Ротора» занимает Игорь Меньщиков..

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Артур Кузнецов
Конченые
paster_bibo
Да тут непочатый край для обогащения футбольных чиновников. Нежданно негаданно набрели на золотую жилу. Неосторожно дал подсказку с бровки не являясь главным тренером, готовь одну сотню ысячь ублей. И клуб пусть пятихатку не зажимает!
Бешеный поросенок
Давайте скажем что он заслуженный и тд........а потом не будем удивляться что у нас во всех сферах жизни так дела обстоят!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий