Дибала сообщил «Ювентусу», что не хочет переходить в «МЮ». Трансфер Лукаку может сорваться

Нападающий «Ювентуса» Пауло Дибала сообщил руководителям клуба, что не хотел бы покидать Турин. Это ставит под угрозу срыва трансфер форварда «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку в Италию.

В то время как клубы уже достигли договоренности об условиях обмена игроками, а Лукаку выразил согласие на переход в «Ювентус» и согласовал условия личного контракта с итальянским клубом, Дибала отказывается переходить в «Манчестер Юнайтед».

Вчера игрок впервые обсуждал с руководством «Ювентуса» возможность своего перехода в английский клуб и заявил, что он хочет остаться в Турине. Ему интересно поработать под руководством нового главного тренера «Ювентуса» Маурицио Сарри. Если же Дибала не входит в его планы, то игрок хотел бы продолжить карьеру в клубе, который лучше подходит ему по стилю игры.

Ранее сообщалось, что «МЮ» и «Ювентус» договорились об условиях обмена игроками. Затем стало известно, что Дибала требует у «МЮ» зарплату в 10 млн евро в год, в то время как Лукаку уже согласовал условия личного контракта и готов сменить клуб.

Ищете стройматериалы, садовую технику, товары для дачи по выгодным ценам?! Перед покупкой проверьте актуальные предложения на странице OBI скидки.

Источник: La Gazzetta dello Sport
Популярные комментарии
KillFish
Ну а кому нравится уходить на понижение?
Elm
В Ювентусе чемпионство каждый год и ЛЧ, а в МЮ - Лига Европы и борьба за топ 4, без чемпионства.
BlackWhitePower
Просто это изначально был запланированный развод Интера. Дотянут до последнего,потом отменят обмен,а картонные не успеют уже даже попытаться выцепить Лукаку,а о том,что Икарди не будет играть за их команду уже давно объявили во всеуслышание.
Еще 217 комментариев

Еще по теме

220 комментариев Написать комментарий