Панарин о благотворительности: «Мой спорт здорово оплачивается, нужно делиться»

Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин рассказал, почему хочет заниматься благотворительностью.

«Цель – помогать людям, делиться. Можно сказать, мне повезло в жизни, мой спорт здорово оплачивается. Мое мнение, что нужно делиться. Нужно не сразу, грубо говоря, все отдавать, а создать фонд, который будет работать в ценных бумагах и на заработок помогать людям. Это еще на начальной стадии, ищем суперчестного человека, которому можно что-то доверить. Все-таки у меня сезон, Алиса должна рядом быть, меня поддерживать (улыбается). А направления будут постоянно меняться, все зависит от случая. Будем искать людей, кому посчитаем правильным помочь.

Детские сады, стадионы… Это очень важно, но еще требует усилий по контролю. Дашь сто миллионов – на двадцать построят, а остальное себе заберут. Если играю в хоккей, мне этим заниматься некогда. Но если будет правильная команда, которая займется моими делами здесь, то сделаем с удовольствием. Думаю, в любом случае сделаем, но, возможно, не так быстро», – сказал Панарин.

Панарин о фонде: «У меня есть миллион долларов. 8% заработка будем раздавать больным детям, детдомам или пенсионерам»

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
Тыщук Николай
Панарина тупо про это спрашивают журналисты,он отвечает,он не хвастается.Ну и возможно если он откроет фонд,то в этот фонд смогут и другие люди вкладываться.Чем большему количеству людей поможет,тем лучше.Спасибо ему за это. P.s.Светлая память Ване Ткаченко,будем помнить всегда.
Rinat Zakirov
Тебя вообще е*** не должно, когда, куда и сколько. Распоряжайся своими финансами.
Ответ на комментарий rubcov34
Хочешь помочь - возьми онко больницу для детей и перечисли ей деньги а потом пусть отчитаются куда потратили - если реально помогать хочешь а не лапшу про фонды и инвестиции вешать. Как ПК Суббан который 10 000 000$ долларов в госпиталь дал и не хвастался.
Руст7
Панарин хочет свой фонд создать, а Ткаченко (светлая Память) в имеющиеся переводил. Не сравнивайте хер с пальцем.
Ответ на комментарий rubcov34
Это все что надо знать о панаре. Сравните - покойный Ваня Ткаченко из разбившегося локо помогал детям много но об этом узнали после его смерти, а панара только обещает когда нибудь в будущем если найдёт честных менеджеров и будет время а пока он занят и Алиса занята и тд и тп. И наши лохи восхищаются панарой! Что за люди такие?
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий