«Марсель» хочет взять Дзюбу в аренду. Это не устраивает «Зенит»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба может продолжить карьеру в «Марселе». По информации Betting Insider из источников, близких к переговорам, Дзюба по-прежнему находится в шорт-листе тренера французов Андре Виллаш-Боаша.

9 июля французский инсайдер Бастьен Кордолеани сообщал, что «Марсель» заинтересован в Дзюбе. Источник Betting Insider сообщает, что португальский тренер, знакомый с Дзюбой по работе в «Зените», хотел бы видеть российского форварда в команде.

«Марсель» предлагает арендное соглашение, не решаясь на трансфер из-за возраста и высокой зарплаты Дзюбы (по данным Sports.ru, в «Зените» нападающий получает чуть больше 3 миллионов евро в год).

Аренда не устраивает «Зенит», так как до окончания контракта с клубом у Дзюбы остался один год. Сам футболист готов рассматривать этот вариант, но также заинтересован в более продолжительном контракте.

Источник: Betting Insider
Популярные комментарии
ILIILI
Кто-нибудь может объяснить: зачем вообще Зениту отдавать не молодого, основного игрока в аренду? Вернут через год, денег заплатят не 20 мультов конечно, Дзюба будет на года старше и на год ближе к завершению карьеры. Непонятно
Dagget
Извините, а чем именно этот вариант неплох и для кого?
Ответ на комментарий Ильдар Салатик
А что, неплохой вариант
Борнео
Любопытно было бы на Артёмку в Европе глянуть...
Еще 203 комментария

Еще по теме

206 комментариев Написать комментарий