Заа уведомил «Пэлас», что хочет уйти. Он цель номер 1 для Эмери

Полузащитник Уилфрид Заа намерен уйти из «Кристал Пэлас»

По информации Sky Sports, ивуариец после возвращения с Кубка Африки сообщил руководству клуба, что хочет сменить команду.

Приоритетным вариантом для 26-летнего футболиста является «Арсенал». Журналист Sky Sports Каве Солекол отметил, что Заа – цель номер один для главного тренера «Арсенала» Унаи Эмери.

Ранее сообщалось, что «канониры» предложили соседям по Лондону 40 миллионов фунтов за трансфер Заа. «Пэлас» оценивает хавбека в 80 миллионов фунтов.

Брат Заа: «Уилфрид с детства мечтает играть за «Арсенал»

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Паша Кузьмин
То есть по твоему Обамеянг и Ляказетт сколько стоят по млн 20-25?  И притом ржачно твой любимый Челси потратил 80 млн только на вратаря, а Арсенал с составом за 100 млн отстал на пару очков. Походу или Ваш тренер полный физрук, а наш супер легенда футбола или ты херню несешь. 
Ответ на комментарий Lord Sparklin
кого там Арсенал собрался продавать за 100 млн если это цена всего его состава?
Gesaffelstein
Сидят какие то дети и кидаются камнями в Арсенал. Откуда эта злость тупая( Зря зашёл в комментарии, здесь все по старому. До сих пор в голове крутится матч с поломанным Холдингом. О Беллерине вообще молчу. Но ничего, судьба злодейка всем возвращает по заслугам. Всего хорошего.
Паша Кузьмин
Что Челси сильнее это понятно, но ты реально такой тупой, что считаешь, что весь состав Арсенала стоит всего 100 млн?
Ответ на комментарий Lord Sparklin
Ну да. Продали Куртуа за 40, купили Кепу за 80. В итоге основной вратарь обошелся в 40млн. Того же Лено Арс купил за 25. По-моему, разница в 15 млн вполне себе окупилась если учесть, что твой любимый Арсенал отстал "всего на пару очков" в АПЛ, которые не пустили вас в ЛЧ. А еще отстал на 3 гола в финале, которые лишили вас трофея и опять же не пустили в ЛЧ.
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий