Дуайт Ховард: «Спасибо Кобе за то, что когда-то назвал меня мягким»

Центровой Дуайт Ховард поблагодарил Кобе Брайанта, который в одном из матчей после ухода «большого» из «Лейкерс» после полученного от него удара локтем в завязавшейся словесной перепалке назвал бывшего одноклубника «мягким».

«Мы провели совместный сезон в «Лейкерс» и были на двух разных уровнях в плане менталитета. Он никогда не встречал человека вроде меня. Того, кто может наслаждаться баскетболом, но в то же время быть несерьезным.

Я ненавидел его за ту характеристику, за слово «мягкий», потому что неправильно все оценил. Думаю, что он тогда больше говорил о моем менталитете, а не о том, каков я на площадке. И я не осознал это из-за всего шума, что сопровождал то его высказывание. И я ненавидел его. Ненавидел за тот момент.

Люди достигают различных уровней зрелости в разное время. На тот момент я не понимал того уровня, на котором был Кобе. Так что я благодарен тебе, Кобе. Спасибо, что назвал меня мягким. До этого момента я не понимал, что ты имел в виду», – рассказал Ховард.

Самое ценное чемпионство НБА в XXI веке – у Новицки. Но «Торонто» подобрался очень близко

Источник: Complex
Популярные комментарии
Jesus Almeyda
Новость недостаточно загадочная. Надо так. Дуайт Ховард: "Я не гей, но спасибо Кобе за то, что когда-то назвал меня мягким".
Ashy Slashy
Правильно сказал журналист ESPN, каждое лето Дуайт начинает исповедываться, говорит что все понял, осознал свои ошибки, благодарит всех с кем играл и т.д.
SunDoc
Был мягким, а стал еще и теплым!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий