Президент «Вииторула»: «Зарплата Хаджи в «Спартаке» может стать огромной и превысить 2 млн евро»

Президент «Вииторула» Георге Попеску прокомментировал предложение «Спартака» по полузащитнику Янису Хаджи.

«Трансферное предложение «Спартака», если бы мы его приняли, стало бы рекордным для Румынии. На данный момент оно все еще в силе. Скажу откровенно, нужно иметь большую силу, чтобы отказаться от такого предложения. Но решение о трансфере будет за Хаджи. Янису нужно принять решение в ближайшие дни, потому что заканчивается отпуск.

Поверьте, мы получили около десяти конкретных предложений от разных команд по Хаджи. Если бы он выбирал себе клуб по финансовой привлекательности, то уже бы давно был в «Спартаке». Его зарплата может стать огромной, он зарабатывал бы в 4–5 раз больше, чем в любой другой команде, а его зарплата превысила бы 2 миллиона евро. Контракт исчислялся бы шестью нулями, это очень хороший вариант для него, учитывая его возраст», – сказал Попеску. 

За трансфер Хаджи просят 12 млн евро. «Спартак» предлагает 8 млн

Источник: DIGI Sport
Популярные комментарии
Lu82
Даже не знаю, что лучше - 2 с лишним ляма в год румынскому ноунейму или 3-летний контракт на 3 млн в год +3 млн подъёмных 33-летнему вратарю. И то, и другое - вершина спартаковского менеджмента.
drakedias
Хаджи безусловный талант и на месте патлатого постарался бы переманить его в клуб. С другой стороны, Хаджи под руководством пиджака деградирует до уровня Тарасова или Ханни.
NIKO7
Если бы Хаджи в серьез гранды интересовались, то он бы уже был в условной Барсе, а от туда в аренду в клуб попроще, а на деле разводят спартак на бабки всеми этими слухами
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий