Алвес о победе на Кубке Америки: «Мы достойны этого звания»

Защитник сборной Бразилии Дани Алвес поделился эмоциями после победы на Кубке Америки-2019.

«Мы достойны этого звания. Я поздравляю всех. Мы знали, что это будет нелегко, и показали, что подготовились к этому матчу на «Маракане». 

Все происходило у нас дома, мы должны были идти шаг за шагом. Сегодня мы знали, что должны сделать еще один шаг вперед в этом финале, и он был сделан. 

Для меня большая честь поднять этот кубок, насладиться этим и отпраздновать титул, а также сделать нашим болельщикам отличный подарок», – сказал Алвес.

Дани Алвес выиграл 40 трофеев за карьеру. Это рекорд

Источник: Tyc Sports
Популярные комментарии
Владимир Владимир
Ну всё по делу. Бразилия была самой сыгранной и сильной по всем параметрам. Сам уровень турнира оставляет желать лучшего, команды демонстрируют низкопробный грубый футбол, даже топ сборная как Аргентина выглядит слишком усредненно, не могут насладить командное взаимодействие, сплошной примитив: отдайте на Месси, откройтесь, он всё решит. В общем, качество футбола низкое, организация тоже, судейство тоже. А Бразилия.. Даже не знаю, будет ли претендовать на победу в следующем ЧМ? Слишком прагматичная игра для родины футбольных талантов.
Sevuska
Дани Алвес самый достойный из достойных.
Горец Юнайтед
Может и заслужили, но пенальти был такой левый
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий