Гризманн уведомил «Атлетико», что выплатит отступные. Это юридическая уловка, чтобы не приступать к тренировкам

Нападающий Антуан Гризманн не намерен приступать к тренировкам с «Атлетико».

Мадридский клуб обвинил «Барсу», которая хочет подписать француза, и самого игрока в неуважении, а также вызвал его на предсезонную подготовку.

Предсезонка «Атлетико» стартует сегодня, но 28-летний форвард в расположение команды не прибудет.

Ранее футболист через своих агентов официально сообщил «Атлетико», что заплатит отступные в размере 120 миллионов евро для расторжения контракта.

В связи с тем, что мадридцы получили официальное уведомление от Гризманна о выплате отступных, у него есть законное право не присоединяться к команде для начала подготовки к сезону.

El Mundo Deportivo пишет, что такой ход игрока – это юридическая уловка, позволяющая ему проигнорировать требование «Атлетико», несмотря на то, что на данный момент отступные выплачены еще не были.

У Гризманна есть законное право не появляться на тренировках, но в течение нескольких дней он должен приехать в офис Ла Лиги, чтобы там оформить перевод в размере 120 миллионов евро для расторжения контракта, после чего он сможет заключить договор с другим клубом.

«Атлетико» взбешен тайными переговорами Гризманна и «Барсы». Похоже, трансфер откладывается

Источник: El Mundo Deportivo
Популярные комментарии
crazy_elky
Хитрый Федор. Но жизнь окажется еще хитрее. Я точно знаю как будет дальше, слушайте. Дальше Барса отказывается от трансфера, Гризмана заставляют выплатить 120 лямов ибо он обязан, он понимает что денег нет, берет ипотеку и до старости живет в однушке под мадридом.
Михаил Муромецко
И самое главное что Атлетико ничего не может сказать ведь год назад тоже самое они с Витоло провернули
werley
Вот так преданность клубу!
Еще 321 комментарий

Еще по теме

324 комментария Написать комментарий