Салах об отстранении Уарды из-за домогательств: «К женщинам нужно относиться с глубочайшим уважением, но нельзя каждого сразу отправлять на плаху»

Нападающий сборной Египта Мохамед Салах высказался об отстранении своего партнера Амра Уарды из-за сексуальных домогательств к женщинам.

«К женщинам следует относиться с глубочайшим уважением. «Нет» означает «нет». Это священные вещи, и они должны таковыми оставаться.

Но при этом я считаю, что многие, кто ошибается, могут измениться к лучшему. Их не нужно сразу отправлять на плаху, это самый простой выход.

Нужно верить во второй шанс. Нужно направлять и воспитывать. Отречение – это не выход», – написал Салах в твиттере.

Хавбека Уарду выгнали из сборной Египта за сексуальные домогательства. Он присылал девушкам видео со своим членом в WhatsApp

Популярные комментарии
Паша Кузьмин
А когда девушки присылают фотки своих сисек или чего-то другого могут ли мужчины это считать сексуальным домогательством?
Жирный Говнюк
Так салах в этом не участвовал))
Ответ на комментарий King Ragnar
Салах лицемер! Говорит, что к женщинам нужно относиться с уважением, а сами вы*бaли Барсу как последнюю шл*xy, так еще и обо*caли в конце
Toni_Montana
Думаю, Уарда отправлял фотки своего причиндала далеко не монашкам. Просто решили подствавить, может даже деньги вымогали. Просто думать надо)
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий