Ребров о Кубке Париматч Премьер: «Результат важен, но не настолько, как в чемпионате»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров высказался о матче против «Ростова» (0:2) на Кубке Париматч Премьер.

– Это предсезонный турнир. Мы всегда хотим побеждать, но сейчас это не главное.

И зимой на турнире в Катаре это было не главное. Мы уступили, играя под нагрузками. Результат важен, но не так, как в чемпионате.

– Что можете позитивного по встрече выделить?

– Второй тайм мне понравился. Получалось создавать моменты. К сожалению, в первом этого не получалось.

Плюс сыграли многие молодые ребята, это тоже плюс, их потихоньку надо «обстукивать».

Команда серьезно обновляется, и каждая игра должна приносить полезные моменты для них и для всей команды.

– Как вам дебют игроков?

– Кого именно?

– Понсе.

– Хорошо вышел, цеплялся за мяч, потенциал у него хороший. Ему нужно играть. Он принесет нам большую пользу, – сказал Ребров.

Олег Св
Украл в группе "ФК Ростов yellow blue team". " А вот и Топ-8 подсказок Валерия Георгиевича во время сегодняшнего матча: 1) «Хорош Байра, хорош. Да, Байра» (Байрамян отдал хорошую передачу); 2) «Данила, отскочил, отскочил» (Глебову нужно открыться под передачу); 3) «Данила, б..., спокойнее» (реакция на обрез Глебова); 4) «Да, Бьёрн, да! Пошел, пошел активнее» (Сигурдарссон должен активнее идти в прессинг); 5) «Сень, че ты здесь стоишь? Кукурузу охраняешь, что ли?» (Логашов должен подключаться к атаке); 6) «Сапа, Сапа, туда, туда» (Саплинов должен активнее влезать в зону); 7) «Да, Саня, да. Данила! Остался! (Саплинов отдал хороший пас и подключился. Глебов должен остаться в обороне, потому что идет последняя минута тайма); 8) «Пошли его на..., будет советовать ещё тут» (Судья свистнул фол у «Ростова», после чего Дмитрий Вебер взял мяч в руки, чтобы придержать время, не дать сопернику быстро разыграть. Джикия возмутился и сказал что-то вроде «давай мяч сюда, быстро». В ответ на это Карпин заорал Веберу с бровки)
Леонид Мутко
Здесь защита титула на кону, конечно результат превыше всего! А в чемпионате и защищать нечего..