Американский хореограф, обвинившая Глейхенгауза в плагиате: «Он связался со мной и извинился»

Известный американский хореограф Джоджо Гомес сказала, что хореограф Даниил Глейхенгауз извинился перед ней за плагиат ее постановки для программы фигуристки Алины Загитовой.

«Когда я говорю о воровстве, я имею в виду повторение всего концепта, всей песни. В этом номере все то же самое: и концепт, и песня та же, и расстановка элементов по времени.

Есть разница между тем, чтобы делать в похожем стиле, исполнять похожие движения – они универсальны, и тем, чтобы полностью воровать концепт и весь номер. Именно так и произошло.

Ребята, спасибо за вашу поддержку – я это очень ценю. Я не хотела, чтобы кто-то почувствовал себя атакованным, но в то же время я должна отстаивать свои работы и их заимствование. Спасибо, что отметили меня в этих видео и прислали его пост. Он связался со мной и извинился», – сказала Гомес в инста-сторис.

Загитова удивила в шоу: каталась в красном топе, рваных брюках и под любимую песню Медведевой

Подписывайтесь на наш инстаграм ФК: там много красоты, ретро, фоточек и видео!

Популярные комментарии
Вадим Бахтин
"Спасибо, что отметили меня в этих видео и прислали его пост". А кто же отмечал и присылал? Наверное те же, что отправили видео в ГИБДД Удмуртии 😁
riteofspring
Самое обидное, что теперь и на Алину из за него льется хейт. Глейх просто взял и еще в 10 раз усложнил ей жизнь своим воровством хореографии, ей уже в инсте пишут гневные комментарии. А сам то комментарии закрыл!!
Анастасия Лукьянова
Ох, влетит кому-то от Этери :(
Еще 897 комментариев

Еще по теме

900 комментариев Написать комментарий