«Зенит» может заявить Анюкова на следующий сезон в качестве играющего тренера

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что защитник Александр Анюков может быть заявлен на следующий сезон в качестве играющего тренера. 

«Возможно ли заявить Анюкова играющим тренером? Мы проверяем все юридические аспекты. Такой вопрос мы тоже рассматриваем.

Относимся к Александру как к профессиональному футболисту. Учитываем его прежние заслуги», – сказал Медведев. 

Анюков выступает за «Зенит» с 2005 года. Вместе с клубом он пять раз становился чемпионом страны, дважды выиграл Кубок России, четырежды – Суперкубок России, также является обладателем Кубка и Суперкубка УЕФА.

Ранее сообщалось, что «Зенит» предложит Анюкову место тренера в системе клуба.

Популярные комментарии
Мойес_не_физрук
Саня перспективный ещё для сборной
Бронислав Каминский
Мы про своего капитана ничего плохого сказать не можем)Пусть остается в структуре клуба в любой роли)
Ответ на комментарий Голышева.Л.
Ээээээээ, Питер чё молчим???Или вы у нас на Спартаковский веточке сидите, Дениску мусолите пятый час...а у вас там новый тренер намечается...Я ,конечно, против Сани ничего не имею...но хочется знать ваше мнение...
Адекватный Болельщик
Зенит вряд ли найдёт на позицию правого защитника толкового россиянина под лимит, ведь эта позиция в Зените - чисто русская. Смольников не блещет, а в пользу Анюкова играет ещё то, что он: 1) может сыграть в центре; 2) в силу возраста не будет требовать большого количества игрового времени и огромной зарплаты. Если лимит не меняется, то ок. Если лимит будет только в заявке, то надо брать хорошего лега.
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий