Бывший врач НФЛ считает, что Кевин Дюрэнт порвал ахиллесово сухожилие

Бывший врач НФЛ Дэвид Джей Чао считает, что форварду «Голден Стэйт» Кевину Дюрэнту диагностируют разрыв ахиллесова сухожилия.

«Обратите внимание на то, как резко сжалась правая голень Кевина Дюрэнта. Хотите верьте, хотите нет, но такое резкое и сильное сжатие икроножной мышцы и вызывает разрыв ахиллесова сухожилия», – написал врач в твиттере.

Финальная серия НБА потрясает драматизмом, но все самое интересное впереди. Подпишитесь на лучший баскетбольный телеграм прямо сейчас, чтобы не пропустить главное

Популярные комментарии
nosser
А говорят, что врачи "по телефону"диагнозы не ставят) Когда нужны лайки и ретвиты можно легко.
Up_perception
Диагностировать разрыв ахилла можно буквально сразу на месте, по тесту Симмондса-Томпсона. Simmonds-Thompson test has a positive predictive value of 13.7 and a negative predictive value of less than 0.1 Так что вряд ли там есть какие-то сомнения. Пресс-конференция Боба Майерса была красноречивее некуда.
IVWT
Ахилл и Ахиллес - это один и тот же персонаж. Просто один из греческой мифологии, другой - из римской. Это как Геракл и Геркулес
Ответ на комментарий Tim Gabi
Ахилессово? Вы серьезно? Он порвал сухожилие мифическому полубожеству древней Греции?
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий