«Спартак» готовит предложение по хавбеку «Гронингена» Доану. ЦСКА тоже интересуется японцем

Полузащитник «Гронингена» Рицу Доан может продолжить карьеру в «Спартаке».

Московский клуб готовит формальное предложение голландцам о трансфере хавбека. 20-летний игрок оценивается примерно в 8 мллионов евро.

За Доаном также следит ЦСКА, претендовавший на футболиста еще в прошлом сезоне. Армейцы могут вернуться с улучшенным предложением.

Подробную статистику японца можно изучить здесь.

Источник: CoolJapanSoccer
Популярные комментарии
Отступные Маркизио
хах,нищеброды. Мы вот Халков, Витселей покупаем, ща отступные Маркизио проплатим, Де Росси и Роббена пригласим. Деньги есть, Миллер отвечает.
B1shop
За 8 млн и ЦСКА? Не верю! Даже будь он Кагава-2 в расцвете лет! (См.фото)
Badgursson
А чё? У Зенита, Спартака и Локо эксклюзивные права на государственных спонсоров ? Или просто пятая точка подгорает от того, что ЦСКА вылезает из всех передряг ? Купили ХалкоВитселей, но гегемоном не стали. Купили сборную Аргентины, но пали ещё ниже. Оплатили услуги итальянского афериста, но улетели аж до пятого места. А какой-то ЦСКА после кризиса на Украине и проблем с бизнесом у Гинера умудрился стать чемпионом и только после тотального обновления команды опустился до 4-го места, что впрочем не помешало им напрямую попасть в ЛЕ, минуя легендарные поединки с БнейИгудами и ДинамоМинсками. А теперь у конкурентов подгорает от того, что ни Марио не продают, ни остальных, а наоборот собираются ещё пару усилений сделать. В том числе и Влашича. Гинер всех покупал и продолжит покупать. Не переживай.
Ответ на комментарий Ак-Шaкaл
Думаю, в ближайшее время Иванов подгонит для ЦСКА ещё одного крупного спонсора. Но, скорее всего, раскошелится ВЭБ. Клуб под федеральным патронажем всегда будут тащить наверх любыми способами.
Еще 99 комментариев

Еще по теме

102 комментария Написать комментарий