Дюков, Прядкин и еще 10 представителей от России включены в комитеты и коммисии УЕФА

На заседании Исполнительного комитета УЕФА в Баку были утверждены составы комитетов и комиссий организации.

В структуры организации попали 12 представителей от России. Срок действия их полномочий – с 1 июля 2019-го до 2023 года.    

Президент РФС Александр Дюков будет исполнять обязанности первого вице-председателя комитета национальных ассоциаций. 

Президент РПЛ Сергей Прядкин занял аналогичную должность в комитете по соревнованиям для национальных сборных.

Генеральный секретарь РФС Александр Алаев стал председателем комитета по мини-футболу и пляжному футболу. 

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев вошел в комитет лицензирования клубов. 

Бывший вице-президент футбольного «Спартака» Наиль Измайлов будет представлять Россию в экспертной комиссии по строительству и управлению стадионами.

Заместитель Генерального секретаря РФС  и директор по развитию Максим Митрофанов вошел в комитет проекта HatTrick.

Главный врач национальной сборной России и председатель медицинского комитета РФС Эдуард Безуглов стал членом медицинского комитета.

Ялен Судейского комитета РФС и главный менеджер проекта по внедрению VAR в России Леонид Калошин вошел в экспертную комиссию по Судейской конвенции.

Популярные комментарии
Мих@л
Измайлов в экспертной комиссии по управлению стадионами.. ну вот как они так туда попадают? Еще удивляет как Александр Медведев(да и не только) чуть ли не на 10 работах трудиться: в Газпроме, спортом управляет и строительством каким то руководит, ещё советники чьи то. я просто поражаюсь их способностям. (я понимаю что при этом они больше фэйсом своим торгуют)
Mr. Fett
Слово "член" забанено на спортсе)
Ответ на комментарий Константин Антропов
Ялен?
Константин Антропов
Ялен?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий