Роналду одобрил назначение Сарри, ему интересно с ним поработать

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поддержал возможное назначение Маурицио Сарри на пост главного тренера.

34-летний португалец знает, что команды Сарри играют в атакующий футбол, а 60-летний итальянец ценит и раскрывает форвардов.

Роналду интересно поработать с Сарри, сообщает Tuttosport.

Форвард, проигравший гонки бомбардиров в серии А и Лиге чемпионов, намерен в следующем сезоне вернуться на свой уровень.

Ожидается, что Сарри покинет «Челси» и возглавит «Ювентус», где будет зарабатывать 6-7 млн евро в год.

Источник: Tuttosport
Популярные комментарии
maxwad27
Игрок одобряет тренера. Дожили. Боюсь представить, что будет с клубным футболом через 10-20 лет. Слова Венгера о том, что скоро болельщики онлайн-голосованием будут определять состав на игру и замены по ходу матча, уже не кажутся мне забавной шуткой.
Али Себиев
Ждём теперь трансфера лучшего опорника всех времён Жоржиньо в «Ювентус».
Nicer-Dicer
Блин, почему так много узколобых хейтеров на спорсте. Роналду прям сидел и с руководством советовался. Он может сказать как и любой футболист своё мнение, но не назначать тренера и что-то советовать. В Реале было много тренеров и что, ему все нравились что ли. Он со всеми работал и со всеми уживался, будь то Бенитес или Анчелотти.
Еще 150 комментариев

Еще по теме

153 комментария Написать комментарий