Дэмиан Лиллард: «Мы получили хороший опыт»

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард подвел итоги серии с «Голден Стэйт» (0-4).

«Мы впервые прошли в плей-офф так далеко и увидели кое-что новое для себя. На этом уровне требуется больше физических и психических усилий. Уровень игры выше. На кону стоит многое. Скаутские отчеты и внимание к деталям выходят на новый уровень. Мы получили хороший опыт.

Мы показали, что способны добраться до этой стадии и быть конкурентоспособными на этом уровне. Но здесь точно все немного иначе», – заявил Лиллард.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Geno Lawrence
В принципе, если отойти от послеигровых эмоций от их сливов, то портленд заслуживает глобальное уважение за свой путь и за то, что они делают. Их нельзя расматривать как готовый контендер, франчайзы к ним не просятся, СА туда никакими пряниками не заманишь. Вот они и идут путем внутреннего роста, что в принципе у них пока неплохо получается. Понимая, что против монстров им ничего не светит, они понемногу повышают планку, ставят новые цели и добиваются их. Да, дальше финала конфы они и не мечтали, вот и вышли на гсв физически и психологически пустые. Но планку взяли, дальше попробуют больше. У них ничего нет чтобы взять титул одним наскоком, вот медленными шажками по пути диркоподобных мастодонтов идут вперед, без соплей, истерик и перестроек на ходу, медленно строят свое будущее. Никто не знает будет ли с этого толк в конце, но уважение эта позиция заслуживает.
Дизайнер
Все команды получают опыт, а ГСВ титул)))
Mus89
Усиление нужно Портленду, а в финале достойно играли хоть и 0-4 и в этом году получили опыт игры в финале конференции.
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий