Александр Головин: «Мои лучшие игры за «Монако» впереди»

Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал свою игру в матче 37-го тура чемпионата Франции с «Амьеном» (2:0), в котором забил гол и сделал голевую передачу.

«Все понимали нашу турнирную ситуацию и значение этого матча. Определенное давление в связи с этим присутствовало, но мы сами загнали себя в такое положение. Нужно было выигрывать любой ценой и здорово, что получилось это сделать.

Очень рад, что удалось проявить себя в такой ответственной игре, принести пользу команде. Была ли эта игра лучшей в составе «Монако» для меня? Лучшие игры впереди.

Но совершенно точно можно сказать, что с каждой игрой чувствую себя увереннее и период адаптации позади. Однако нам рано расслабляться, в заключительном туре предстоит не менее важный матч с «Ниццей». Будем готовиться», – сказал Головин.

Головин, ты Усэйн Болт. За 8 минут до конца Саша взял мяч в центре, пробежал метров 40 и положил в угол