«Салават Юлаев» подписал новый контракт с 38-летним защитником Семеновым на 1 год

«Салават Юлаев» объявил о подписании нового контракта с защитником Алексеем Семеновым

Соглашение с 38-летним игроком рассчитано на один сезон. 

В минувшем сезоне Семенов провел за уфимский клуб 42 матча в регулярном чемпионате, в которых набрал 5 (0+5) очков при полезности «-6», 26 минутах штрафа и среднем игровом времени 16:22. 

В Кубке Гагарина провел 14 матчей, в которых забил 1 гол при общей полезности «+3», 41 минуте штрафа и среднем игровом времени 17:21.

Популярные комментарии
Ришат Шарипов
В ПО хорошо играл. Но не стоило его подписывать. В Торосе Петрищев, Банников. В Толпаре Чистяков. Им дайте шанс. Зачем 40летнего держать?
ilnaz27
Для своего возраста не плохо смотрелся .
Bestcapper
Первая мысль была: "за каким Салават его подписал еще на год", но потом включил мозги... Рынок защитников не густ, Семенов первую часть регулярки был вообще одним из лучших, вторую часть регулярки пошли ошибки и привозы... Но плей-офф отыграл достойно... Сезон длинный, еще годик покататься может, да и в обиду никогда своих не давал, чуть что всегда в стычках был на первых ролях... Если в силу возраста запросил контракт не очень большой, то почему нет. Я думаю в половине матчей будет сидеть на банке для ротации, а так защитники часто травмируются, в случае чего может выйти и отыграть без потери качества... Так что Добро пожаловать опять в наш Салават!!!
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий