Эрик Гордон: «Судьи фиксировали эти фолы на протяжении всего сезона»

Атакующий защитник «Хьюстона» Эрик Гордон высказался о пропущенных фолах игроков «Голден Стэйт» в первом матче серии плей-офф между командами (100:104, 0-1).

«Единственное, что хочу сказать, – судьи фиксировали эти фолы на протяжении всего сезона. Они не должны судить в плей-офф по-другому», – передает слова Гордона The Houston Chronicle.

Источник: The Houston Chronicle
Популярные комментарии
Степан Цубер
Они не должны были так судить в сезоне
Cap!
В регулярке не флопили в таком количестве эти эпизоды. А вчера так посмотрели к чему идет и поняли что если свистеть то Харден все рекорды по штрафных в ПО побьет на протяжении только этой серии. Хьюстону нужно отказываться от этого цирка. Не нужно падать после КАЖДОГО броска. Кто не понимает что к чему просто пересмотрите тот фол Зазы на Кавае. Там реально грузин подсел под бросающего и в момент приземления того уже был практически всем туловищем на месте его в момент прыжка. В исполнении же игроков Хьюстона вертят этот цилиндр на своей бороде. Раз за разом, вытягивает на себя опекуна, бросает и падает. Это реально палевно выглядит. При этом в половине случаев а то и больше бросающий выпрыгивает в одном месте а приземляет "свой цилиндр" на метр в другом месте, порой даже за линией трехи уже, падая на защитника. Если игроки Хьюстона продолжат так внаглую флопить да еще и в стольких моментах, то судьи продолжат эти эпизоды игнорировать.
lysyiBenzin
А по игре вообще комментарии были от игроков Хьюстона или только про фолы ?
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий