Майк Д′Антони: «Арбитры признали, что пропустили фолы «Уорриорз»

Главный тренер «Хьюстона» Майк Д′Антони рассказал, что в перерыве 1-го матча серии плей-офф с «Голден Стэйт» (100:104, 0-1) арбитры подошли к нему и признали, что пропустили несколько фолов «Уорриорз» при трехочковом броске.

«Я очень стараюсь быть хорошим парнем. Не хочу делать им денежные пожертвования. В перерыве матча арбитры подошли ко мне и сказали, что пропустили фолы «Голден Стэйт». Они пропустили 4 фола, это 12 штрафных бросков», – передает слова Д′Антони 95.7 The Game.

Источник: 95.7 The Game
Популярные комментарии
Consistency
В перерыве матча арбитры подошли ко мне и сказали, что пропустили фолы «Голден Стэйт», чтобы во второй половине я уже не удивлялся
Дионис Аноним
Возможно, судьям будет проще искать настоящие фолы, если Харден перестанет флоппить после каждого броска? Он сегодня был великолепен даже по собственным меркам, нырял так, что ему звёзды соккера аплодировали бы стоя. Минимум раз прыгнул на паркет вообще после броска без сопротивления.
Up_perception
Насколько я знаю, арбитрам строго запрещено смотреть видеоповторы спорных эпизодов, в перерыве в том числе. И как они тогда могли признать, что пропустили нарушения?
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий