Овечкин о вылете из плей-офф: «Разочарован. Особенно после того, чего мы добились в прошлом сезоне»

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин прокомментировал вылет из первого раунда Кубка Стэнли после поражения от «Каролины» в седьмом матче (3:4 ОТ, 3-4 в серии).

Решающий гол был забит на 92-й минуте.

«Обе команды были уставшими, игроки провели на льду много времени.

Сезон завершен, и ты это понимаешь. Мы бились во всех 82 матчах регулярки и в семи играх плей-офф. Они забили, и такая ситуация вызывает разочарование и расстройство, особенно после того, чего мы добились в прошлом сезоне», – сказал Овечкин.

В предыдущем розыгрыше «Вашингтон» выиграл Кубок Стэнли.

НХЛ. Овечкин, Кузнецов и Орлов вызваны в сборную России для подготовки к ЧМ-2019

Источник: TSN
Популярные комментарии
North Pride
Ну к Овечкину вопросов минимум, он тащил Вашингтон почти в каждом матче. А вот североамериканская дырень холтби затерялся бы даже в КХЛ. Третий гол это какая то любительская ошибка
Ответ на комментарий Wyndinho
Вести в счёте 2:0, быть близкими к третьей шайбе и решать вопрос досрочно. Не, слишком скучно. Нужно слить воду и проиграть во втором овертайме. З.ы. Кстати, сбрасывание в своей зоне, Ови на площадке убегает под синюю и с его зоны, с правого, круга Вильямс делает прострел на гол.
Kuba Sib
Харэ..! Фоток с Трампом наделали, над чашкой всячески поизгалялись, перстенек получили... Багаж Тротца израсходован! П.с. Сказочное дебилы конечно-просрать такого тренера!!!
Следопут
А теперь посчитай хотя бы без учёта голов в пустые ворота.
Ответ на комментарий TurobitDazz
Претензии есть и к нему. Главная претензия: Овечкин плей-офф 2018/19 +-: -2 Для тех, кто думает говорить, что это не главная его черта - все равно, что он сам или его любители думают про главность черт. Главное - как оно есть на самом деле. И если бы у него в том числе был бы плюс - команда бы не проигрывала.
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий