Сергей Павлович: «Передаю привет диванным войскам. Столько говна на меня вылили, а теперь вас поставили на место»

Боец UFC Сергей Павлович поделился эмоциями после победы над Марсело Голмом на UFC Saint Petersburg.

«После поражения от Оверима столько говна в свой адрес увидел. Поэтому хочу сказать диванным войскам, что должен быть какой-то предел. Нужно таких людей ставить на место.

Для того, чтобы что-то говорить – для начала нужно выехать и по любителям подраться. Но меня эта тема не парит, просто говорю факты. А так, спасибо всем, кто пришел поболеть за меня. Рад, что получилось выиграть», – рассказа Павлович.

20 апреля Сергей Павлович нокаутировал Марсело Голма в 1-м раунде на турнире UFC в Санкт-Петербурге.

UFC в Питере – мощь. Куча крутых нокаутов, а Оверим забил Олейника

Так мощно в UFC не боролись с 2015-го. Все благодаря бойцам из России

 

Популярные комментарии
Декстер Морган
Как меня раздражает это чсв. Павлович, ты просто боец, ты не делаешь ничего великого, чтобы так к людям относиться. Дерешься за деньги, вот и дерись. А критику учись принимать. Ты пошел в вид спорта, где тебя не будут все хвалить.
Keyboard_Warrior
Нормально так жопа загорелась у сирожи. Ты главное чаще повторяй "не бомбит у меня, слышите, не-бом-бит!!!")))) Ниче, сирож, скоро тебя снова поставят на место. Какой нить заслуженый ветеран прищучит тебя как Рим в прошлый раз)) Вообще когда вижу что известная личность(неважно спортсмен он или музыкант) заводит подобные разговоры, записывает всякие обращения к "хейтерам" - сразу понимаю, что это недалекого ума человек.
Cidodji Cold
Каждый раз, когда думаешь, что Батиголу в плане двуличия, лицемерия и отсутствия мужских и человеческих в принципе качеств ниже падать уже некуда, он пробивает очередное дно. Страшно за семью и твоих близких этого "человека", что они вынуждены терпеть рядом с собой это...
Ответ на комментарий Железнодорожник46
Е..л я рот твоего Хабиба и таких упоротых его фанатов как ты.
Еще 56 комментариев
59 комментариев Написать комментарий