Арбитр Оливер не назначил пенальти в ворота «Ман Сити» за попадание мяча в руку Уокеру

Главный судья матча «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» (1:0, второй тайм) Майкл Оливер не назначил пенальти в ворота хозяев.

На 59-й минуте встречи мяч в штрафной попал в руку защитнику «Ман Сити» Кайлу Уокеру, который вел борьбу с хавбеком Деле Алли.

Арбитр не зафиксировал нарушение правил, как и на 20-й минуте, когда Бернарду Силву в штрафной «шпор» сбил Ян Вертонген.

Системы видеоповторов VAR в чемпионате Англии еще нет.

Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. Также можно посмотреть игру в прямом эфире.

Источник: Sports.ru