Появилось полное видео нападения Кокорина и Мамаева на Пака

Опубликовано полное видео потасовки между футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым и чиновниками Денисом Паком и Сергеем Гайсиным.

Видеофрагмент конфликта в «Кофемании» оказался в распоряжении «Рен ТВ». Опубликованная запись с камеры видеонаблюдения длится 12 минут.

«Повезло, что остался жив». Денис Пак в суде рассказал, как его били стулом

Популярные комментарии
Адекватный Болельщик
Кокорин стулом ударил и пошёл ржать с тёлками какими-то, брат его вообще исподтишка пощечину дал. Нет ни малейшей жалости к этим животным, если честно.
R1991T
Операторская работа никакая, сюжет замусоленный, персонажи правда развиваются по ходу пьесы , вот это радует. Также присутствует социальная составляющая - борьба простых граждан с государственным режимом. Межрасовые трения есть, что можно считать актуальной повесткой. На кинопоиске будет примерно 6-7 баллов, не больше.
AntOn
Посмотрел видео - пусть сидят скоты, и мучеников из себя не строят, отродье тупое ... гопники с деньгами ... и никакого раскаяния там точно нет, как и интеллекта... а самое мерзкое - это тупое проститутское бабье , которое их там окружает и младший братец шакал ...
Еще 718 комментариев

Еще по теме

721 комментарий Написать комментарий