Чемпионат Испании. «Реал» разгромил «Атлетик», «Бетис» проиграл «Валенсии»

В 33-м туре примеры «Атлетико» победил «Эйбар» (1:0), «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» (2:1), «Реал» разгромил «Атлетик» (3:0).

Чемпионат Испании

33-й тур

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица примеры

Статистика примеры

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Ohla
Посмотрел сегодя Юве с Фиалками (1 и 10 место Серии А) и Барсу с Сосьедадом (1 и 10 место Ла Лиги). Просто небо и земля.   Сосьедад раскатывает Барсу, в короткий пас выходят из обороны, рассекающие передачи - и все это наблюдаешь с высокой камеры, имея возможность подмечать движения как мяча, так и игроков без мяча.  И Фиорентина: взял мяч - и побежал на редуты соперника! Выбили - пробуй еще раз! Техника - такая же: отскакивает, как от Дзюбы. Комбинации ограничиваются двумя элементами: пас от бегущего напролом на забегающего параллельным курсом (обычно в сторону углового флажка так, что принимающий добирается до мяча по уходящей дуге, уже почти спиной к воротам), либо сильный пас на стоящих спиной к воротам по периметру штрафной площади нападающих, которые либо пытаются протолкнуть мячик куда-то еще в сторону игроков в такой же форме, либо от которых отскакивает мяч к дававшему пас - и он уже пинает мяч в штрафную или по воротам.   Можно, конечно, сказать, что Юве лучше защищается. Но реально: даже Уэска, самая нетехничная команда Ла Лиги, судя по паре матчей с ними, которые я смотрел, обращается с мячом ничуть не хуже Фиорентины. Хоть на поле Юве камера висит низко, что скрадывает ширину поля, так что игру в пас все равно смотреть неудобно.   Это к слову о силе лиг.
Serge Rutso
Клеман Лангле просто невероятен! Фантастический сезон, убивающая уверенность в каждом действии! Он с недавних пор еще и передачи вырезает метров на 60 вперед точно в ноги партнеру. Может мои глаза меня и подводят, но Клеман где-то с февраля месяца играет в безупречный футбол с минимумом ошибок.
BARCA_10
матч тура Хетафе - Севилья, нешуточная борьба за зону Лиги Чемпионов, но столько потерь у хозяев, будет интересно глянуть! Ну и конечно же победы Барселоне и Уэске!
Еще 398 комментариев
401 комментарий Написать комментарий