38 очков Кевина Дюрэнта помогли «Голден Стэйт» обыграть «Клипперс» в 3-м матче

38 очков Кевина Дюрэнта помогли «Голден Стэйт» обыграть «Клипперс» в 3-м матче серии первого раунда плей-офф (132:105, 2-1).

Форвард «Уорриорз» реализовал 14 из 23 бросков с игры, 3 из 10 трехочковых, 7 из 8 штрафных, а также сделал 7 передач, 4 подбора, 1 перехват и 1 блок-шот.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Geno Lawrence
стоит добавить, что он не целых 30 минут играл всего лишь. Карри вообще 20 минут благодаря судье, но 21 очко успел положить в копилку. В целом конечно команды разного уровня. Разница как между условными Барселоной и луганской Зарей. При все уважении к клипперс, когда смотришь игру вообще сложно понять за счет чего даже в теории они могут выиграть еще хоть одну игру. Разве что вся надежда на то что ГСВ опять при +30 забудут про баскетбол, а будут думать с какого торрента качать новую серию игры престолов и с озвучкой от какой студии))
shooter77
Собственно, единственный вопрос в этой серии - позволит ли КД втянуть себя в эту нелепую и абсолютно невыгодную возню с Беверли или нет. Сегодня прям молодцом, делал только то, что нужно - играл.
Лысина Леброна
Едрить! Как же он хорош!
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий