Леонид Слуцкий: «Возможно, нам с Гезюбююком в следующий раз стоит выпить вместе по чашке чая»

Главный тренер «Витесса» Леонид Слуцкий объяснил свою позицию по работе арбитра Сердара Гезюбююка в матче с ПСВ (3:3).

«После матча у меня к нему были определенные вопросы. Они были и после матча с АЗ. Если есть возможность использовать VAR, нужно его использовать, к этому привыкли болельщики, игроки, судьи. Иногда я понимаю решение судьи, иногда – нет. Мне не нужно ничего объяснять, но если решение влияет на итоговый результат, я хочу понимать.

Он ни разу не ответил на мой вопрос. Я спрашивал по поводу пенальти, задавал ему вопрос. Но ответа не получил. У меня был шанс высказаться, и я сделал это на пресс-конференции. Я пытался обратить на это внимание и после первого матча с ПСВ.

После первой игры его язык тела говорил: «Закрой свой рот, я не хочу с тобой говорить». Иногда это гораздо очевиднее, чем речь. У меня по-прежнему есть к нему вопросы, ничего не изменилось. Никто не объяснил мне решения. Я уважаю судей, это тяжелая работа.

Возможно, в следующий раз нам стоить выпить вместе чашку чая или кофе», – сказал Слуцкий в эфире Ziggo Sport.

«Ни разу не поздоровался, не попрощался, не ответил на вопросы. Худший судья в мире». Кажется, Слуцкого так еще не бесили

Получи скидку на новые кроссовки, плавки, шорты и многое другое!

Источник: Voetbal Primeur
Популярные комментарии
Фрэнк Канистра
Если почитать комменты голландцев, я в шоке, но там реально пишут что Леня - это просто украшение чемпионата, отличный чувак и очень честный) Реально радостно за ЛВС, что его там так ценят.
Фанат Бердыева
Тонко троллит. Чай с полонием
Maria Dolores de Cospedal
Кто минусует ВСЕ каменты кроме ОДНОГО - того, что оставил "Фанат Бердыева"?
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий