Никола Влашич: «ЦСКА был лучшей командой во втором тайме»

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич рассказал о победе над «Спартаком» (2:0) в матче чемпионата России.

«Первый тайм был очень сложным. Если быть честным, «Спартак» был лучше, имел много моментов. Но они не смогли забить.

Мы знали, что это будет трудная игра. После перерыва мы вышли великолепно. Начали играть более агрессивно, с большим желанием.

Мы забили ранний гол, это помогло нам следом забить второй. Второй гол – это то, что мы отрабатываем на тренировках.

Мы были лучшей командой во втором тайме, заслужили эту тяжелую победу. Я горжусь нашей командой, нашими фанатами. У меня много эмоций, я очень горд», – сказал Влашич.

«Спартак» развалился после ошибки Жиго и Селихова. Кононов говорит, что не хватило морально-волевых

Источник: «Чемпионат»