Евгений Медведев: «Авангард» перестал проваливаться, начал везде успевать»

Защитник «Авангарда» Евгений Медведев дал комментарий после победы над «Салаватом Юлаевым» (4:2) в четвертом матче серии финала Востока.

«Нужно было прийти в себя после такого поражения, настроиться на следующий матч, выйти и победить.

Сегодня гораздо проще играли, чем в первом уфимском матче. Перестали проваливаться, начали везде успевать, что и дало результат.

Некоторые ошибки допустили при 2:0, в частности в большинстве. Недоработки небольшие. Спокойно дальше играли, никакой паники не было.

Массовая драка? Да, это эмоции. Идет плей-офф, никто не хочет проигрывать. Так получилось, но это хоккей.

Мы же не в шахматы играем. Эмоции. Кто-то в состоянии сдерживаться, кто-то – нет, поэтому так происходит», – сказал Медведев.

Источник: «Чемпионат»