Льюис Хэмилтон: «Не думал, что окажемся так близко к «Феррари»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон остался впечатлен скоростью «Феррари» и не ожидал, что отставание немецкой команды будет таким небольшим. По итогам квалификации к Гран-при Бахрейна британский пилот показал 3-е время с отставанием в 0,324 секунды от обладателя поул-позиции Шарля Леклера.

«У «Феррари» был невероятный темп. Честно говоря, не думал, что мы окажемся так близко к ним. Они показали серьезную скорость на прямых, где мы обычно теряли много времени – на первом секторе мы недосчитались двух или трех десятых. Ощущения от нашего болида были нормальными, но, думаю, по каким-то причинам это не тот трек, который подходит машине», – заявил Хэмилтон.

Гран-при Бахрейна. Квалификация. Леклер впервые в карьере выиграл поул, Феттель – второй, Хэмилтон – третий, Квят – 15-й

Льюис Хэмилтон: «Завтра дадим бой «Феррари»

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: Motorsport.com
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Льюха в своем репертуаре. Если переводить на обычный язык, то Льюха сказал, что космовоз Фур минимум на секунду быстрее серебристого ведра, но благодаря его волшебному скиллу, Мерс проиграл всего лишь 0,3 секунды.
OldCelt
Не забывай что ему еще пришлось скиллом с Валерой делиться, так что там все 1.5 секунды с круга.
Ответ на комментарий Анатолий Зубков
Льюха в своем репертуаре. Если переводить на обычный язык, то Льюха сказал, что космовоз Фур минимум на секунду быстрее серебристого ведра, но благодаря его волшебному скиллу, Мерс проиграл всего лишь 0,3 секунды.
Анатолий Зубков
Саня, ты по ходу опять перевозбудился, увидев Алонсо по телевизору. Несешь такую же ерунду, как и Льюха. :)
Ответ на комментарий Ведробог$14#
Прав был Льюис о 0.5 сек преимущества феррари, и это как минимум! А его тут в нытье обвинили. Разум ЛХ никогда не ставился под сомнение. Человек всегда говорит правду.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий