«Фратрия» обвинила руководство «Спартака» в недопуске Карреры на трибуну Б на игре с «Зенитом»

Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» опубликовало заявление, в котором сообщается, что руководство клуба не допустило экс-главного тренера клуба Массимо Карреру на фанатскую трибуну во время матча 20-го тура РПЛ с «Зенитом» (1:1).

«Сегодня в очередной раз болельщикам «Спартака» предложили порцию лапши. Каждый день мы видим новые статьи и высказывания от спартаковских функционеров в адрес бывшего тренера команды Массимо Карреры. Мы с улыбкой воспринимаем такие посылы, но не можем пройти мимо той темы, которая касается непосредственно человеческих отношений итальянца с нами — болельщиками.

Директор по безопасности клуба Евгений Мележиков по непонятным нам причинам дал лживую информацию относительно посещения Массимо Каррерой матча «Спартак» – «Зенит». Сам господин Мележиков и руководство клуба имеют прямое отношение к решению о недопуске Массимо на трибуну Б и при содействии правоохранительных органов. Хватит обманывать людей, господа. Это не делает вам чести», – сообщает сайт «Фратрии».

Андрей Федун – болельщикам: «Болейте не за Карреру – болейте за «Спартак»!»

Источник: сайт «Фратрии»
Популярные комментарии
HABBS
Федун боялся что итальянец вместе с фанатами будет заряжать про него и Глушака....
JesterTM
Вот серьезно, че толку-то? И так понятно, что руководству срать на болел, Что они играют в свой личный ФМ, им все равно и на историю клуба и на его бренд и на его будущее. Вы - горлопаны и нищеброды, хоть оборитесь там. Еще немного и введут закон о коллективном оскорблении или еще что-то подобное и тогда будут трибунами на 15 суток забирать или штрафы вешать всем подряд, а за плюсики на спортсе в постах против Федуна начнут интернет отключать. Смиритесь или выходите на улицы.
Паша Кузьмин
Прикинь можно все подряд не читать. Особенно, если написано не про твой любимый клуб или РМ.
Ответ на комментарий atomio
Достали уже. Чессловно. И фратрия и спартак и Федун и каррера и глушаков 🤦🏻‍♂
Еще 105 комментариев

Еще по теме

108 комментариев Написать комментарий