Саккари и дель Потро потренировались вместе, Циципас назвал их своими любимыми игроками

Первая ракетка Греции Мария Саккари и финалист US Open Хуан Мартин дель Потро, восстанавливающийся от травмы колена, в Майами провели совместную тренировку.

«Потрясно постучать с Хуаном Мартином, желаю ему скорейшего выздоровления!» – написала 23-летняя Саккари, а ее соотечественник Стефанос Циципас прокомментировал: «Два моих любимых игрока на одном корте! Это вообще законно?».

Ранее на этой неделе в Майами, добавим, Циципас после матча подписал камеру «MS 95» – инициалами и годом рождения Саккари.

Источник: @sakkattack7
Популярные комментарии
chemical brother
Стеф надеется, что Мария поможет ему лишиться девственности?)
Skadi326
мимиметр просто зашкаливает)
Michel de Montaigne
Стефанос Циципас прокомментировал: «Два моих любимых игрока на одном корте! Это вообще законно?». ------------------- репостерам - если фраза короткая и двусмысленная плз, ПЛЗ, приводите оригинал имхо ... комментарий Стефаноса может оказаться как выражением банальности так и, не по возрасту, очень тонким чувством юмора
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий