Франсис Паре: «У «Автомобилиста» два выбора: плакать и злиться или вернуться в самолет с улыбкой на лице»

Нападающий «Автомобилиста» Франсис Паре прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» (2:4, 1-3 в серии) в четвертом матче серии полуфинала Востока.

«Просто отстой, 60 минут, и ничего у нас не получилось. Мы начали плохо матч, соперник воспользовался нашими ошибками.

Сейчас у нас два выбора – плакать и злиться, что к пятнице мы будем уже готовы, или возвращаемся сейчас в самолет с улыбкой на лице. Не нужно думать о поражениях, нужен позитивный настрой.

Мы проигрываем одной из лучших команд в лиге, у них столько невероятных игроков. У нас был хороший сезон, но все это уже позади, все в прошлом.

Нужно первыми забивать в следующем матче, лучше играть в защите, особенно перед Якубом Коваржем, он один из лучших в КХЛ. Нужно сохранить свои жизни», – сказал Паре.