Дмитрий Парфенов: «Только порадовались, что есть выбор форвардов, как Ильин и Бикфалви травмировались»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов подвел итоги матча 20-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).

«Пришлось вносить коррективы в стартовый состав, так как Эрик [Бикфалфи] ушел на разминке. Только порадовались, что у нас есть выбор нападающих, как Ильин получил травму и выбыл надолго, а Эрик заработал повреждение на разминке.

Сложно было в атаке что-то добавить. Что касается пропущенного мяча, то просто потеряли концентрацию на стандартном положении.

Пауза на игры сборных поможет нам, ведь у нас был непростой график из четырех матчей, три из которых были против топовых соперников. Это большая физическая и психологическая нагрузка. Будем вместе выбираться и сражаться», – сказал Парфенов в эфире «Матч Премьер».

Источник: «Матч ТВ»
Популярные комментарии
Theodosius
Классика)) Как только ЦСКА начинает поджимать питерский мешок,сразу начинаются вопли о договорном Гинере
Ответ на комментарий serpet
денег занесли как обычно харьковские и минус нападающий
Alexander Kolbin
Автобус? Урал как раз таки не ставит автобусов, в отличии от многих клубов РПЛ. Да и поле не такое и плохое, учитывая что в Екб снега по колено. Плюс это третья игра в марте на этом поле.
Ответ на комментарий pogo
Такой Урал не нужен в вышке. Со своим автобусом, со своим огородом и, главное, с этим дебилом на лавке (я не про тренера)
Адекватный Болельщик
Хороший тренер. Проиграть 0:1 ЦСКА совсем не зазорно. Рад за Урал и за Крылья, Екатеринбург и Самара должны быть в вышке.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий