Тото Вольфф: «Я поражен результатом»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф признался, что не ожидал такого результата квалификации. Пилоты «Мерседеса» Льюис Хэмилтон и Валттери Боттас заняли первые два места, опередив «Феррари» Себастьяна Феттеля почти на шесть десятых секунды.

«Я поражен результатом, после тестов мы такого не ожидали. Команда проделала потрясающую работу и полностью выложилась. Это действительно невероятно, но не нужно витать в облаках.

Трек в Австралии – один из любимых у Льюиса, и это отличное начало. Всегда могут возникнуть вопросы с надежностью, поэтому хорошо стартовать очень важно», – заявил Вольфф.

Гран-при Австралии. Квалификация. Хэмилтон выиграл поул, Боттас – второй, Феттель – третий, Квят – 15-й

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter |Telegram

Источник: BBC
Популярные комментарии
Inter-Stroitel
Я не совсем понимаю, на кого рассчитана эта откровенная ложь. На простых болельщиков? В любом случае это мерзко. Каждый год одно и то же. Причем я уверен, что там есть еще резерв неиспользованный.
blaunch
Никто и не витает. Все все поняли. А ля-ля-ля ваше только на фанах Хэма работает
mishakmv96
Как они заколебали со своим лицемерием и пафосом. Уже который год строят космовоз, который всех выносит, а в интервью дуют всем в уши, как тяжело выигрывать на такой тачке, пытаясь набить цену себе и Хэму. Мерзко всё это смотрится, герр Тото.
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий