Иско не включен в состав «Реала» на матч с «Вальядолидом»

«Реал» опубликовал список игроков, которые могут принять участие в матче с «Вальядолидом» в рамках 27-го тура Ла Лиги

В состав не попал полузащитник Иско. Испанец остался вне заявки и на прошлый матч «Реала» в Лиге чемпионов против «Аякса» (1:4, 2:1 – первый матч), из-за чего отказался ехать в автобусе вместе с командой и на машине покинул Вальдебабас. 

Из-за травм матч пропускают Дани Карвахаль, Маркос Льоренте, Лукас Васкес, Гарет Бэйл, Винисиус и Мариано Диас, из-за дисквалификации – Серхио Рамос, но он отправится на матч, чтобы поддержать команду.

Вратари: Тибо Куртуа, Кейлор Навас, Люка Зидан;
 
Защитники: Начо Фернандес, Марсело, Серхио Регилон, Рафаэль Варан, Хесус Вальехо, Альваро Одриосола;
 
Полузащитники: Каземиро, Тони Кроос, Лука Модрич, Марко Асенсио, Дани Себальос, Браим Диас, Федерико Вальверде, Хайме Сеоане;

Нападающие: Карим Бензема, Кристо Гонсалес.

Популярные комментарии
Romeo Yankovich
Болельщики травмировали, когда ноги целовали после игры с Аяксом
Ответ на комментарий Антон Барыбин
Бэйл когда травмироваться успел?
Антон Барыбин
Бэйл когда травмироваться успел?
Иван Nikittien
Куда он ушёл, за хлебом?
Ответ на комментарий Алишер Серик
Эффект Солари. Он же ушёл, почему его не включат в ротацию?
Еще 77 комментариев

Еще по теме

80 комментариев Написать комментарий