Мурад Мусаев: «В первые 20 минут «Краснодар» не справился с давлением «Спартака»

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничью в матче 18-го тура чемпионата России со «Спартаком» (1:1).

«В целом мы увидели яркий матч. Обе команды играли смело, шли в атаку. Считаю, что в первые 20 минут мы не справились с давлением, которое оказывал «Спартак». Были ошибки, проиграли много подборов, в середине поля выглядели не так хорошо. Когда этот момент устранили, то забрали контроль над мячом, стали создавать моменты, отыгрались.

Вторая половина не была такой целостной, но у нас был ряд моментов, которые нужно реализовывать и добиваться победы. Думаю, что зрители довольны от увиденного. Если смотреть с точки зрения тренеров, то есть определенные вопросы, которые нужно исправлять», – сказал Мусаев в эфире «Матч ТВ».

Источник: «Матч ТВ»